Recruitment Kepegawaian

Posisi Pelamar Al-Fityan School Tangerang

Tahun Pelajaran 2021/2022

Silahkan Ketikkan Nama Anda di Menu Pencarian

[ninja_tables id=”2941″]

DAFTAR PELAMAR GTK AL-FITYAN SCHOOL TANGERANG YANG LOLOS TAHAP 1 (ADMINISTRASI)
Tempat Tes: Komplek Al Fityan School Tangerang

Assalamualaikum Warrahmatullahi Wabarakatuh. Semangat Pagi Bapak/Ibu Calon Guru dan Tenaga Kependidikan Al Fityan School Tangerang !!

Terima kasih banyak kami ucapkan kepada seluruh pelamar. Telah masuk total pelamar 154 orang, namun dengan berat hati hanya 65 orang yang kami panggil untuk mengikuti proses selanjutnya.

InsyaAllah untuk Bapak/Ibu yang belum lolos ke tahap selanjutnya, silaturahim kita tetap terjaga. Semoga Bapak/Ibu mendapatkan tempat terbaik untuk mengabdikan ilmunya agar lebih bermanfaat. Aamiin Allahuma Aamiin.

Untuk Bapak/Ibu yang namanya tercantum dalam daftar pelamar yang lolos ke tahap selanjutnya. Kami mohon untuk masuk dalam grup Whatsapp pada link di bawah ini:

NoPosisi Yang DipilihNama Lengkap dan GelarJenis KelaminJadwal Tes Tahap 2Jadwal Tes Tahap 3
1Asisten MaintenanceBastiyarrudinLaki-LakiSenin, 6 Juni 2022 pukul 13.00- 15.30 WIBLolos, SPKP 6 Juni 2022
2DapurEni RohaeniPerempuanSenin, 6 Juni 2022 pukul 13.00- 15.30 WIBJumat, 10 Juni 2022 pukul 08.00-12.00 WIB
3DapurMarsitiPerempuanSenin, 6 Juni 2022 pukul 13.00- 15.30 WIBTidak Lolos Tahap 2
4DapurMulyanahPerempuanJumat, 10 Juni 2022 pukul 08.00-12.00 WIBJumat, 10 Juni 2022 pukul 08.00-12.00 WIB
5DapurSigit MahardikaLaki-LakiSenin, 6 Juni 2022 pukul 13.00- 15.30 WIBJumat, 10 Juni 2022 pukul 08.00-12.00 WIB
6DapurSiti SarahPerempuanSenin, 6 Juni 2022 pukul 13.00- 15.30 WIBJumat, 10 Juni 2022 pukul 08.00-12.00 WIB
7DapurSus NeliPerempuanSenin, 6 Juni 2022 pukul 13.00- 15.30 WIBJumat, 10 Juni 2022 pukul 08.00-12.00 WIB
8DapurUmyanahPerempuanSenin, 6 Juni 2022 pukul 13.00- 15.30 WIBJumat, 10 Juni 2022 pukul 08.00-12.00 WIB
9Office BoyAsep SaprudinLaki-LakiSenin, 6 Juni 2022 pukul 13.00- 15.30 WIBLolos, SPKP 6 Juni 2022
10Office BoyRidwan MaulanaLaki-lakiJumat, 10 Juni 2022 pukul 08.00-12.00 WIBJumat, 10 Juni 2022 pukul 08.00-12.00 WIB
11TUAmri Lukmanul Hakim, S.PdLaki-lakiJumat, 10 Juni 2022 pukul 08.00-12.00 WIB
12TUArifah Gupita Nur Utami, S.T.P.PerempuanJumat, 10 Juni 2022 pukul 08.00-12.00 WIB
13TUDiar Pasa YudistiraLaki-lakiJumat, 10 Juni 2022 pukul 08.00-12.00 WIB
14TUHakimah Zalfa Mardhiyah, S. T.PerempuanJumat, 10 Juni 2022 pukul 08.00-12.00 WIB
15TUMarsipLaki-lakiJumat, 10 Juni 2022 pukul 08.00-12.00 WIB
16TUMuhamad Idrus, S. KomLaki-lakiJumat, 10 Juni 2022 pukul 08.00-12.00 WIB
17TUNabila AmaliaPerempuanJumat, 10 Juni 2022 pukul 08.00-12.00 WIB
18TUSarifah Indar Dewi, S. SiPerempuanJumat, 10 Juni 2022 pukul 08.00-12.00 WIB
19TUSyahda Dindasari, S.PsiPerempuanJumat, 10 Juni 2022 pukul 08.00-12.00 WIB
20TUTaufik Hidayat, SE.I.Laki-lakiJumat, 10 Juni 2022 pukul 08.00-12.00 WIB
21Guru IPAAhda Sabila, S.PdPerempuanJumat, 10 Juni 2022 pukul 13.00-15.30 WIB
22Guru IPADEDE NURYAHYA, S.PdLaki-lakiJumat, 10 Juni 2022 pukul 13.00-15.30 WIB
23Guru IPAFaila Sofia RohmahPerempuanJumat, 10 Juni 2022 pukul 13.00-15.30 WIB
24Guru IPASiti Maulia RahmahPerempuanJumat, 10 Juni 2022 pukul 13.00-15.30 WIB
25Guru IPASyifa Azzahra Salsabila, S.PdPerempuanJumat, 10 Juni 2022 pukul 13.00-15.30 WIB
26Guru Kelas/ PendampingAlfiah Nur’aini Kusmana, S.PdPerempuanSenin, 13 Juni 2022 pukul 08.00- 12.00 WIB
27Guru Kelas/ PendampingAyyu An NissaaPerempuanSenin, 13 Juni 2022 pukul 08.00- 12.00 WIB
28Guru Kelas/ PendampingDian Tresna WulanPerempuanSenin, 13 Juni 2022 pukul 08.00- 12.00 WIB
29Guru Kelas/ PendampingDwi Enjang Pangestuti, S. PdPerempuanSenin, 13 Juni 2022 pukul 08.00- 12.00 WIB
30Guru Kelas/ PendampingEva Alanda RasidPerempuanSenin, 13 Juni 2022 pukul 08.00- 12.00 WIB
31Guru Kelas/ PendampingFattia Zahara, S.PdPerempuanSenin, 13 Juni 2022 pukul 08.00- 12.00 WIB
32Guru Kelas/ PendampingFiki Nurul Latifah, S. PdPerempuanSenin, 13 Juni 2022 pukul 08.00- 12.00 WIB
33Guru Kelas/ PendampingPutri AriyaniPerempuanSenin, 13 Juni 2022 pukul 08.00- 12.00 WIB
34Guru Kelas/ PendampingReza NovayuliantiPerempuanSenin, 13 Juni 2022 pukul 08.00- 12.00 WIB
35Guru Kelas/ PendampingSiti RatnawatiPerempuanSenin, 13 Juni 2022 pukul 08.00- 12.00 WIB
36Guru Kelas/pendampingKhairunnisa Syahidah S.PdPerempuanSenin, 13 Juni 2022 pukul 08.00- 12.00 WIB
37Guru Kelas/pendampingNurhikmah, S. PdPerempuanSenin, 13 Juni 2022 pukul 08.00- 12.00 WIB
38Guru Bahasa ArabAidila Rohadatul Aisy, S.PdPerempuanKamis, 16 Juni 2022 pukul 08.00-12.00 WIB
39Guru Bahasa ArabH. Muhammad Imam Syihabuddin M.AgLaki-lakiKamis, 16 Juni 2022 pukul 08.00-12.00 WIB
40Guru Bahasa ArabLia Syah FitriPerempuanKamis, 16 Juni 2022 pukul 08.00-12.00 WIB
41Guru Bahasa ArabOktarina, S. SosPerempuanKamis, 16 Juni 2022 pukul 08.00-12.00 WIB
42Guru Bahasa InggrisDara Millati Hanifah. S.PdPerempuanKamis, 16 Juni 2022 pukul 08.00-12.00 WIB
43Guru Bahasa InggrisElisha Rahmadani, S.Pd.PerempuanKamis, 16 Juni 2022 pukul 08.00-12.00 WIB
44Guru Bahasa InggrisMuhammadLaki-lakiKamis, 16 Juni 2022 pukul 08.00-12.00 WIB
45Guru Bahasa InggrisNurul FarhatiPerempuanKamis, 16 Juni 2022 pukul 08.00-12.00 WIB
46Guru Bahasa InggrisParyani Khotim,S.PdPerempuanKamis, 16 Juni 2022 pukul 08.00-12.00 WIB
47Guru Bahasa InggrisRestawanu Fika, M. PdPerempuanKamis, 16 Juni 2022 pukul 08.00-12.00 WIB
48Guru Bahasa Inggris, Guru Kelas/ Pendamping,Safitri FebrianiPerempuanKamis, 16 Juni 2022 pukul 08.00-12.00 WIB
49Guru MatematikaFebriyanti Putri, S.PdPerempuanKamis, 16 Juni 2022 pukul 13.00-15.30 WIB
50Guru MatematikaHery Arianto, S.PdLaki-lakiKamis, 16 Juni 2022 pukul 13.00-15.30 WIB
51Guru MatematikaMega Mayang Putri Hanan, S.PdPerempuanKamis, 16 Juni 2022 pukul 13.00-15.30 WIB
52Guru MatematikaNadya, S.Pd.PerempuanKamis, 16 Juni 2022 pukul 13.00-15.30 WIB
53Guru MatematikaRiski RosmawantiPerempuanKamis, 16 Juni 2022 pukul 13.00-15.30 WIB
54Guru MatematikaSutrisnoLaki-lakiJumat, 17 Juni 2022 pukul 08.00-12.00 WIB
55Guru MatematikaUlfah Nurul FauzahPerempuanJumat, 17 Juni 2022 pukul 08.00-12.00 WIB
56Guru Matematika, TULutfianty Rahayu S.Pd.PerempuanJumat, 17 Juni 2022 pukul 08.00-12.00 WIB
57Guru PJOK IkhwanImam Andi Prasetyo, S. PdLaki-lakiJumat, 17 Juni 2022 pukul 08.00-12.00 WIB
58Guru PJOK Ikhwan, Guru Bahasa ArabMohamad Munib S.pdLaki-lakiJumat, 17 Juni 2022 pukul 08.00-12.00 WIB
59Guru Quran AkhwatMira GustinaPerempuanJumat, 17 Juni 2022 pukul 08.00-12.00 WIB
60Guru Quran AkhwatNurhayati, S. AgPerempuanJumat, 17 Juni 2022 pukul 08.00-12.00 WIB
61Guru Quran AkhwatPutri Nurmala SariPerempuanJumat, 17 Juni 2022 pukul 08.00-12.00 WIB
62Guru Quran Akhwat, Guru Kelas/pendampingKhairana Filzah Faradis S.PdPerempuanJumat, 17 Juni 2022 pukul 08.00-12.00 WIB
63Guru Quran IkhwanMuhamad Salahudin, S. PdLaki-lakiJumat, 17 Juni 2022 pukul 08.00-12.00 WIB
64Guru Quran IkhwanMuhammad DaffaLaki-lakiJumat, 17 Juni 2022 pukul 08.00-12.00 WIB
65Guru SBK PKWUMella Meliyana, S.PdPerempuanJumat, 17 Juni 2022 pukul 08.00-12.00 WIB
Keterangan:
Seleksi tahap 1: Review Administrasi/berkas yang diminta
Seleksi tahap 2: Tes Tulis, Tes Al quran, Tes Skill
Seleksi Tahap 3: Wawancara